Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, снова проехался по экс-сопернику сына Василию Ломаченко.

"О том, что Ломаченко в бою с Теофимо ждал своего момента, говорят те же долбаные идиоты, которые считают, что Хэйни и Дэвис могут побить моего сына. Это те самые идиоты. Они ничего не знают о боксе.

Посмотрите второй раунд. Мой сын попал по Ломаченко справа и заставил его пролететь через весь ринг. Он не тупой. Ломаченко знал, что произойдет, если он начнет действовать. Он попытался, но почувствовал мощь. Он был запуган.

Думаете, меня волнует, что мне не отдают должного? Считаете, что я беспокоюсь о том, чтобы стать гребаным "Тренером года?" Думаете, я переживаю из-за этого дерьма? Да мне вообще нас**ть. Я волнуюсь только о том, чтобы мой сын надирал эти б***ские задницы в ринге. Вот что главное. В конце концов, можно нести какую угодно хе**ю, но это будет противостояние в ринге между моим сыном и кем-то еще. И никто не сможет их защитить", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Напомним, в октябре прошлого года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2021 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое