Несмотря на то, что судьи поединка за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко выставили щедрый счет в пользу американца (116-112, 117-111 и 109-109), его отец и тренер Теофимо Лопес-старший убежден, что промоутерская компания Top Rank, работающая с обоими боксерами, была заинтересована в победе украинца.

"В Top Rank хотели, чтобы Ломаченко победил. К нам на пресс-конференцию пришел один человек. Это позор. Это было словно удар по лицу. Даже Боб Арум не поздравил моего сына. Да, так и было. Никто не пришел на пресс-конференцию. Ты работаешь на компанию, отдаешь свои сердце и душу, жертвуешь своей жизнью. Люди умирают за эту компанию. Не обнять моего сына, не выйти с ним в ринг, не прийти на интервью после боя - это отвратительно с их стороны.

Но мы должны иметь дело с этим дерьмом. Этого хочет Бог, поскольку это мотивирует меня. Это делает меня более сильным человеком. У меня нет ничего против Боба Арума и других руководителей Top Rank. Они просто не любят меня за мой большой рот", - сказал Теофимо Лопес-старший в эфире подкаста ChampionsHeart You Can't Play Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2021 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое