Недавно абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес и его отец Теофимо Лопес-старший потребовали у промоутера Эдди Хирна 10 миллионов долларов за бой с его подопечным Дэвином Хэйни. Как утверждает Лопес-старший, они назвали такую сумму, поскольку именно столько его сын может заработать за поединок с обязательным претендентом по линии IBF Джорджем Камбососом.

"Если бой с Камбососом не состоится, мы выйдем на одного из этих парней. Я устал называть их имена, потому что не хочу создавать им шумиху. Никому из них, они этого не заслуживают.

Послушайте, единственная причина, по которой мой сын сказал, что подерется с Дэвином Хэйни за 10 миллионов долларов, заключается в том, что именно столько денег он может заработать за бой с Камбососом. Так зачем нам драться с этим пацаном за меньшую сумму, ничего за это не получив?

Тем не менее нам нужно подраться с бойцом легкого веса. Если Камбосос не захочет принимать бой или если с этим поединком что-то пойдет не так, мы выйдем на этих парней. Я посмотрю, что они скажут после этого", - сказал Теофимо Лопес-старший в эфире подкаста You Can't Play Boxing with Johnny Faraće.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.01.2021 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое