Теофимо Лопес-старший, отец и тренер бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, сообщил, что после поражения от Джорджа Камбососа хочет видеть в качестве соперников сына Девина Хэйни, Джервонту Дэвиса и Джоша Тейлора.

"Нас ждут большие бои. Мы можем подраться с Хэйни или Дэвисом. Мы можем устроить бой с Девином в первом полусреднем весе. Этот парень растет очень быстро, но сначала мы хотим завоевать четыре титула. В следующем бою мы желаем подраться с Джошем Тейлором. Люди увидят, из какого теста сделан мой сын.

Как ты можешь драться с чертовой дырой у тебя в груди и глотке? В ринге был не мой сын. У нас есть разные стили, но он использовал только один, поскольку больше ничего не мог делать. Теофимо не мог наклоняться вниз и уходить в сторону, потому что ему становились все хуже и хуже.

Мне плевать на поражение, это сделает нас сильнее. У нас отняли победу на Олимпиаде, а теперь ее забрали и в профи. После Олимпиады мы вернулись сильнее, и сейчас Теофимо больше не позволит этому случиться, поверьте мне. Мы будем первыми в мужском боксе, кому один за другим удалось завоевать два титула абсолютного чемпиона", - сказал Лопес-старший в интервью ютуб-каналу ESNEWS.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое