Теофимо Лопес-старший, отец и тренер обладателя титула IBF в легком весе Теофимо Лопеса, объяснил слова своего сына, который ранее сказал, что поединок против чемпиона WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко имеет для него личный характер.

"Ломаченко делает то, что делает, только потому, что все его уважают. Мой сын не намерен его уважать. Теофимо сказал, что для него бой с Ломаченко - это личное дело. Это его слова. Ему не нравится, что Ломаченко ходит вокруг и преподносит себя как лучшего из всех, кто когда-либо жил. Мой сын знает, что мы его вскроем. Он убежден, что мы это сделаем.

Чем больше критики получает мой сын, тем сильнее это его заводит. Он хочет доказать, что весь мир ошибается. Именно поэтому Теофимо так выступил в бою с Комми.

Мой сын не промахивается. Ломаченко - не человек-неведимка. Он выйдет на ринг и пропустит удар. Я это знаю. Мы будем готовы к любым действиям Ломаченко. Все зависит от него. Что бы он ни предложил, мы будем к этому готовы", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Tru School Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2020 в 06:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое