Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, продолжает увеличивать ценность последней победы своего сына, расхваливая Василия Ломаченко.

"Мы не дрались с долбаным мешком. Ломаченко - чемпион мира, он провел свыше 400 поединков, но мы подобрали к нему ключи. Я очень уважаю Ломаченко. Мы лишили его смещений влево, и он стал обычным бойцом, когда прекратил это делать.

Ломаченко уничтожит любого в легком весе. Я стану богатым, поставив все свои деньги на него. Если мой сын победил Ломаченко, это не значит, что тот внезапно стал никем. Посмотрите на Масаеши Накатани, насколько он хорош. Люди думают, что Ломаченко - легкий соперник, но он живьем съест всех этих молодых парней в легком весе. Ломаченко - сильный, он смог выдержать мощные удары моего сына.

Я отдаю Ломаченко должное за удары, которые он принял. Если бы он активизировался раньше, то оказался бы в нокауте. Но поражение не значит, что он внезапно стал плохим. Он отличный боец, который проиграл другому отличному бойцу", - сказал Теофимо Лопес-старший изданию The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.12.2020 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое