Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, раскритиковал обладателя временного титула WBC в 135-фунтовом дивизионе Райана Гарсию.

"Это же просто смешно. Этот пацан пользуется количеством своих подписчиков, но сколько людей смотрят его бои? Сколько людей включают трансляцию, чтобы посмотреть на него, если не считать шесть миллионов его подписчиков?

Мы делаем цифры. Мой сын принес 4,2 миллиона просмотров только на платформе ESPN. Мы приносим цифры, ведь мой сын - настоящий боец. Он выступает против ютуберов и всего этого дерьма, которое сейчас происходит. Дело в том, что люди отдают этим деткам должное, хотя они ничего не делают.

Гарсия побил Люка Кэмпбелла? Полная фигня! Представьте, что было бы, если бы моего сына уронили таким образом (Гарсия побывал в нокдауне во втором раунде, но потом нокаутировал соперника в седьмом - прим.)? Об этом бы не прекращали говорить. И Люк не известен нам как одноударный панчер. Он смог отправить этого парня в нокдаун. Если бы он сохранил выдержку и верил в себя, то победил бы", - сказал Теофимо Лопес-старший в прямом эфире ютуб-канала Johnny's Fight Palace.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.02.2021 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое