Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, хочет, чтобы после грядущего боя с Джорджем Камбососом его сын сразился с абсолютным чемпионом первого полусреднего дивизиона Джошем Тейлором. Впрочем, специалист убежден, что шотландец боится этого поединка и попытается его избежать.

"Дальше мы хотим драться с Джошем Тейлором, а он уже сливается, потому что знает, что происходит. Джош ни за что не победит моего сына, у него нет навыков. У него есть какие-то умения в определенных аспектах, однако он не думает так, как мой сын. Это словно играть в шашки против шахматиста, а мой сын в ринге играет именно в шахматы.

Нам не нужно выбрасывать много ударов. Мы просто ловим тебя, братишка. Тейлор об этом знает, поэтому он напуган. Я хочу его в следующем бою. Если Джош не согласится драться с Теофимо, то вы будете знать, что он боится. Джош выходит на ринг биться. Они не лучше моего сына. Мой сын быстрее, сильнее, умнее, он знает, как адаптироваться", - сказал Теофимо Лопес-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2021 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое