Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес убежден, что за слухами о том, что Василий Ломаченко согласился ради их поединка отдать ему значительную часть своего гонорара, стоят болельщики украинского боксера.

"Слухи о том, что Ломаченко отдал мне 800 тысяч долларов со своего гонорара, пустили его пишущие х***ю фанаты. Это сделали люди, которые пытаются выставить его ангелом. Мол, он настолько уверен, что ради боя готов потерять часть своих денег и отдать их мне. Это бред. В дело вмешался ESPN. Несмотря на отсутствие зрителей на арене, они захотели устроить этот бой, так как понимали его масштаб.

Конечно же, я бы не принял подобное предложение. Им был смысл соврать. Они подумали: "О, давайте скажем, что Лопесу дали дополнительные 800 тысяч долларов, и он получил 2 миллиона, как и просил".

Люди начали быстро меня осуждать. Они хорошо раскрутили эту новость. Многие СМИ подхватили эту информацию и начали писать, что Ломаченко добивается поединка. Это разочаровывает, но люди просто пытались прибавить Ломаченко уверенности и показать, что я не хочу драться", - сказал Теофимо Лопес в интервью Дэну Каннобио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2020 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое