Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что может договориться о поединке с обладателем всех титулов в первом полусреднем дивизионе Джошем Тейлором.

"Я получу этот бой, будь то по линии WBO или каким-то другим путем, над которым мы работаем. Мой бой за звание чемпиона мира однозначно будет следующим. Я с нетерпением жду, когда снова стану абсолютным чемпионом. А затем еще раз. Моя цель - стать трехкратным абсолютным чемпионом мира. Три разных весовых категории. Полусредний вес - это еще один дивизион, в котором я себя вижу.

Сейчас мы пытаемся устроить бой с Джошем Тейлором за звание абсолютного чемпиона. Кажется, что мы работаем над одними и теми же вещами, так что мы все выясним. Не считайте меня ответственным за это. Я слышал об этом от разных сторон, мне сказал об этом главный.

Вы видите, как работает бог. Если все пойдет так, как пойдет, то я буду драться за титул WBO. Но если бог сделает свою работу, то я снова получу все пояса за один раз", - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2022 в 20:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое