Новоиспечённый линейный чемпион мира в лёгком весе Джордж Камбосос поделился инсайдерской информацией на подкасте Джо Рогана.

Австралиец утверждает, что Теофимо подумывает о завершении боксёрской карьеры, согласно источникам.

«Думаешь, он выйдет на второй поединок с тобой?», - спрашивает Роган.

«Так я же спрашивал у него, сразу после боя. Предложил приехать в Австралию и подраться на большой арене размером 80 тысяч мест. Он ответил, что ничего ему не надо. Напропускал, видимо, - отвечает Джордж на вопрос о том, почему Лопес так резко ответил. - Много принял ударов в бою. Мне кажется, он перейдёт в другую весовую категорию уже. Мне кажется, что ему нужно хорошенько отдохнуть, восстановить силы.

Я с удовольствием бы с ним устроил бойню еще раз, я за. На самом деле, всё сейчас в его руках, потому что я вообще слышал, что он больше боксировать не хочет. Молодой, талантливый парень, ну проиграл - ничего страшного, такое бывает, не нужно перечёркивать свою карьеру из-за этого. Вышел на реванш, потом перешёл в следующий вес, вернулся в строй, подрался с кем-нибудь из интересных бойцов, но полотенце выбрасывать - это последнее дело, слишком молод ещё для такого».

«Это ты от проверенного источника услышал», - уточняет Джо то, насколько можно доверять слухам о возможном завершении карьеры Теофимо.

«Да. Я правда слышал об этом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 16.12.2021 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое