Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес упрекнул Теренса Кроуфорда за срыв поединка с Эрролом Спенсом, в котором звездные бойцы могли бы определить абсолюта в полусреднем дивизионе.

"Здесь слишком большое эго. У этих парней слишком большое эго. Впрочем, я не знаю, у кого из них оно больше - у Спенса или Кроуфорда. Я думаю, что Теренс слишком гордый. Я считаю, что он жестко про*рал собственные деньги, сделав это.

Я видел интервью Кроуфорда, где он сказал, что ему не нужно становиться абсолютным чемпионом в полусреднем весе, потому что он уже сделал это в первом полусреднем дивизионе. Я просто отбил себе лицо - не думаю, что он понимает суть. Дело не в том, чтобы один раз стать абсолютом. Дело в том, чтобы сделать это несколько раз, чтобы никто не смог это повторить. Посмотрите на Клариссу Шилдс. Она трехкратная абсолютная чемпионка мира в трех разных дивизионах, но все еще продолжает двигаться дальше. Вот это хорошая ментальность.

Знаете что? Мне плевать, поскольку эти парни, естественно, не будут драться, ведь у них есть собственные причины, гордость, эго. Как только я поднимусь в полусредний вес, вам, ребята, не придется делать эту ошибку", - сказал Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2022 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое