Американский боксер Теофимо Лопес, которому многие эксперты пророчат большое будущее, не устает говорить о чемпионе мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василии Ломаченко, выражая свою полнейшую готовность разделить ринг с украинским технарем. Лопес не прочь сразиться с "Hi-Tech" уже в следующем поединке, но отдает это на откуп промоутерам, так как в данном конкретном случае от него лично ничего не зависит.

"Пока о нашем бое говорить не совсем актуально. Мне прекрасно известны дальнейшие планы Ломаченко. Но если Top Rank и ESPN хотят, чтобы я вышел на ринг против этого парня, нет проблем. В противном случае мы просто оставим все, как есть. Возможно, они делают это для того, чтобы наш поединок состоялся в будущем и принес еще больше денег. Это действительно мегафайт, и я уверен, что эта битва может собрать классные продажи платных трансляций", - заявил Лопес.

Кстати, сегодня ночью Теофимо Лопес будет присутствовать на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, где Василий Ломаченко проведет бой с представителем туманного Альбиона Энтони Кроллой. Конечно, не стоит ожидать, что после победы украинца этих боксеров сведут на ринге и официально анонсируют данный поединок, однако определенные провокации со стороны Теофимо вполне возможны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 22:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое