Обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес говорит, что до сих пор не договорился о поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/WBC Василием Ломаченко. Несмотря на разочарование из-за затяжных переговоров, 22-летний чемпион надеется, что его бой с украинцем состоится в мае или июне.

"Многие говорят о поединке против Ломаченко. Я пытаюсь устраивать бои подобного масштаба, я готов к этому. Мы вели переговоры о том, чтобы провести бой с Ломаченко в апреле, но сейчас это невозможно из-за выбора локации. Сейчас говорят, что поединок состоится в мае, возможно, даже в июне. В общем, переговоры очень тормозят, и я расстроен из-за этого. Я просто хочу драться, оставаться активным и быть чемпионом.

Надеюсь, нам удастся выйти на крупные бои вроде моего поединка с Ломаченко. Мне должны выплатить аванс, ведь Top Rank всегда устраивала для меня поединки каждые два месяца или около того. Если мы с Ломаченко подеремся в мае или июне, то мне придется сидеть без дела почти полгода. Я хочу, чтобы наш поединок состоялся как можно быстрее. Моя команда, мои менеджеры работают над этим", - заявил Теофимо Лопес изданию Business Insider.

Напомним, Лопес также уверен, что Ломаченко приближается к завершению карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 15:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое