Американец Теофимо Лопес рассказал, насколько важен его предстоящий бой против чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе британца Джоша Тейлора.

По словам Лопеса, после этой победы он станет лидером своей весовой категории, но при этом уверен, что другие чемпионы будут отказываться драться с ним.

«Тейлор победил Прогре и Баранчика. Он победил многих бойцов, Хосе Рамиреса. Джош собрал все титулы и стал бесспорным. Итак, у нас есть два парня, бывшие абсолютные чемпионы мира, которые подерутся друг с другом. В этом суть бокса. На кону противостояния также стоит титул Ring Magazine, который определяет лучшего бойца дивизиона.

Никто еще не побеждал Джоша Тейлора. Технически он все еще бесспорный чемпион, но люди после моей победы скажут, что это не так. Моя цель - снова стать неоспоримым чемпионом, но это сложно сделать. В интернете все бойцы храбрые, а в жизни оказывается все по-другому. Никто после моей победы не захочет со мной драться, даже чемпионы.

Победа над Тейлором делает меня лидером в 140 фунтах. Я добьюсь своей цели легко, потому что нахожусь на другом уровне. Я готов. Давайте сделаем это прямо сейчас», - сказал Лопес.

Напомним, ранее Теофимо Лопес рассказал о подготовке к бою с Джошем Тейлором.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.06.2023 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое