Американец Теофимо Лопес в одном из последних интервью ответил на вопрос, сможет ли казахстанец Геннадий Головкин победить мексиканца Сауля Альвареса в их третьем бою? По словам Лопеса, сейчас сложно что-то спрогнозировать, так как мы не знаем уровень физических кондиций Головкина и все станет ясно после поединка Геннадия против японца Риото Мураты.

«Мы должны увидеть Головкина в бою. Только так мы сможем оценить его шансы в третьем поединке с Альваресом. Я думаю, что Мурата во время их противостояния постарается делать то, что делал Альварес, но только после боя мы сможем оценить шансы Головкина.

Если честно, то мне кажется, что он потерял в скорости. Если это так, то это большой минус для Головкина, но мне так показалось в последнем его бою», - сказал Лопес.

Напомним, что Головкин и Мурата проведут поединок 9-го апреля Super Arena в Сайтаме, Япония. Альварес следующий бой проведет 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США против россиянина Дмитрия Бивола. Ожидается, что в случае победы Сауля и Геннадия, бойцы разделят ринг 17-го сентября.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое