Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес рассказал, что внимательно следит за своим питанием и потреблением воды. Даже несмотря на то, что Теофимо не верит в слухи об умышленных отравлениях боксёров и в попытки их скомпрометировать, помешав успешному прохождению допинг-теста, он всё же считает нужным действовать с осторожностью, согласно принципу «доверяй, но проверяй». В частности, боксёр использует только воду, которая привезла с собой его команда и пьет только из запечатанных бутылок, которые вскрывает лично.

«Почему мой друг Уайлдер должен всё так драматизировать? Мне комментировать тут ничего. Я никогда не слышал, чтобы твой собственный тренер что-то мог бы подмешать тебе в воду», - сказал Лопес.

«Хотя я слышал, что что-то такое произошло в бою Листона и Али… Даже на сегодняшний день лучше не оставлять свою воду где попало. Если ты принесёшь мне воду, она должна быть запечатанной. Нам приходится так поступать. Я не хочу, чтобы люди думали, что я употребляю стероиды, потому что так вырубаю людей. Мне просто нужно быть осторожнее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.11.2020 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое