Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес поделился своими впечатлениями после взвешивания обладателя титула WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера в преддверии их третьего боя.

"Меня удивило, как хорошо вел себя Деонтей Уайлдер. Фьюри продолжал разглагольствовать, не останавливаясь ни на секунду. Я думаю, что в один момент он немного залез Уайлдеру под кожу, когда говорил о его жене. Но у Деонтея есть команда, которая его сдерживала и говорила, чтобы он не позволял этому его задеть. Я видел это. Я очень внимателен к таким вещам.

В целом это просто взвешивание, они делают то, что должны сделать. Все, что они делают и о чем говорят, будет иметь значение завтра ночью, когда парни выйдут в ринг. Вот тогда мы узнаем, кто на самом деле стал лучше и кто выйдет из этого боя чемпионом.

Надеюсь, что мы увидим бой Усика против победителя этого поединка. Это самое главное. Посмотрите на супертяжелый вес: он наконец-то встал на ноги. Почему бы нам не сделать то же самое в легком, полусреднем и остальных дивизионах?" - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.10.2021 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое