Новоиспеченный абсолютный чемпион мира в легком дивизионе Теофимо Лопес рассказал о своей тактике в бою с Василием Ломаченко.

"Я хотел заманить Ломаченко в ловушку. Казалось, что бой будет скучным. Я не хотел участвовать в подобном поединке. Я хотел, чтобы он медленно входил в зону комфорт. В таком случае я бы нашел больше уязвимостей, когда мне это понадобилось бы. Ломаченко знал, что не потрясет меня. Он слишком мелкий.

Много урона я получил от него из-за ударов головой. В последнем раунде у меня появилось рассечение. Это раздражает. Когда ортодоксальный боксер встречается с левшой, то происходят столкновения головами, но мне казалось, что многие из них были преднамеренными.

Я просто пытался поймать его на живца. Хотел заставить почувствовать, что у него кое-что получается. Я воспользовался преимуществом. Я начал бить его по корпусу и намного больше двигаться. Если бы он начал со старта, это было бы только хуже для него. Я бы его нокаутировал. Это было бы более долгое избиение для него. Ты затянул меня в глубокие воды? Я был рожден в глубоких водах. Я - акула", - сказал Теофимо Лопес в интервью изданию The New York Times.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2020 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое