Обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес убежден, что после поединка с чемпионом WBA/WBO/WBС Franchise Василием Ломаченко займет его место лидера 135-фунтового дивизиона.

"Я верю, что перенос боя пошел на пользу нам обоим. Нам нужен был отдых. Мы нуждались в этом промежутке времени. Возможно, это принесло нам больше пользы, чем все остальное. Я полагаю, что вы увидите, как в ринг выйдут два свежих бойца. Не будет никаких оправданий. Мы будем в форме, подготовимся, и поединок получится взрывным. Я с нетерпением жду его. Бой будет конкурентным.

Я считаю, что отношусь в тому типу бойцов, которые живут по принципам старой школы, когда лучшие дрались с лучшими. Чтобы показать, что ты лучше других боксеров, ты должен с ними встретиться. Поэтому я и буду драться 17 октября. Многие смотрят на Ломаченко как на парня, который способен победить любого, стать абсолютным чемпионом и лидером pound-for-pound. Я здесь, что лишить его всего этого. Я здесь, чтобы выполнить свое предназначение и оставить наследие.

Я думаю, что Ломаченко достаточно сделал в боксе. Считаю, что пришла моя очередь и мое время. Поэтому мы усердно тренируемся, и я знаю, что могу это сделать", - сказал Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.09.2020 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое