Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес раскритиковал оппозицию обладателя пояса WBC Девина Хэйни, сравнив его с Джошем Тейлором.

"Джош Тейлор - абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе. Я даже не знаю, кем является Девин Хэйни. Бумажным чемпионом? Чемпионом по электронной почте? Он не заслужил этот титул. Хэйни подрался за пояс с парнем, который шел в рейтинге 57-м или 59-м. Они бились за титул, который все еще принадлежал Ломаченко.

Тейлор до этого дрался с Хосе Рамиресом и другими бойцами. По-моему, он бился с Виктором Постолом и так далее. Его соперники дрались с Теренсом Кроуфордом и другими чемпионами.

Такого молодого парня, как Хэйни, ждет светлое будущее, если он все сделает правильно, но он неровня Тейлору, потому что не показал трудовой этики. Девина освистали в его родном городе, Лас-Вегасе. Это произошло, когда он дрался с Хорхе Линаресом. Это выглядело плохо. Давайте посмотрим, что он покажет против Джозефа Диаса", - сказал Лопес в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2021 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое