12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, состоится поединок чемпиона мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василия Ломаченко и представителя туманного Альбиона Энтони Кроллы, который имеет статус обязательного претендента по линии Всемирной боксерской ассоциации.

На этом шоу будет присутствовать американец Теофимо Лопес и это наверняка вызовет большой интерес, потому что 21-летний "El Brooklyn" неоднократно обещал развеять хайп вокруг "Hi-Tech", уничтожив украинца на ринге.

"Возможно, мои родственники просто хотят, чтобы я вышел в свет. Я собираюсь поехать в Лос-Анджелес в четверг, а Ломаченко будет драться там в пятницу, так что я буду присутствовать в рингсайде. Какие у меня мысли по поводу боя Василия и Энтони Кроллы? Я думаю, это просто способ держать Лому в тонусе. Это обязательный претендент, поэтому давайте посмотрим, чем все закончится. Чувак, как я уже говорил, все эти парни слишком напуганы, когда выходят на ринг с Ломаченко", - заявил Лопес.

Напомним, что независимо от того, как выступит Тефимо Лопес в предстоящем 20 апреля поединке против Эдиса Татли в Нью-Йорке, встреча с Василием Ломаченко ему светит не раньше начала следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 21:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое