Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес поговорил о важности грамотного финансового планирования а также о том, что после своего следующего боя он может сменить весовую категорию.

«Теперь у меня есть свой финансовый советник, всё организовано правильно, а своими деньгами и новыми заработками я могу распорядиться наилучшим образом. Бойцы часто мучаются вопросом, с кем они будут драться в следующем бою для того, чтобы им заплатили. Я же говорю им, что карьеры долго не длятся - люди умирают в ринге, это очень опасный спорт и если когда-нибудь что-нибудь случится, нужно, чтобы в твоих делах был полный порядок. Тогда и с твоей семьёй всё будет хорошо».

«У меня есть очень много разных вариантов. Я абсолютный чемпион в легком весе. Обычно, когда боец в статусе чемпиона переходит на вес выше, он занимает первую или вторую строчку рейтинга. Я мог бы стать обязательным претендентом для Хосе Рамиреса или Джоша Тейлора. Мы бы посмотрели, как они поступят, мы могли бы надавить на них и организовать эти бои. Тогда Рамирес и Тейлор будут решать, что же они хотят - либо подняться в полусредний вес, либо остаться и организовать этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.03.2021 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое