35-летний британец Эшли Теофейн (39-6-1, 11 КО) должен стать следующим соперником «суперчемпиона» мира WBA в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американца Эдриена Броунера (31-2, 23 КО). По словам самого Теофейна, поединок планируется устроить в феврале или марте, и он не собирается довольствоваться ролью статиста.

«Как по мне, Броунер - яркий боец. Он говорит много того, чего не должен, но меня не беспокоят его слова. В конце концов, то же самое он говорил о Майдане и Портере. Когда мы окажемся в ринге, тогда и поглядим, такие ли я "лёгкие деньги", как он о том говорит. Но его слова только мотивируют работать меня ещё упорнее», - заверил Эшли.

«Пожалуй, Броунера можно назвать самым ненавистным персонажем в мире бокса. Достаточно сказать, что люди, которые меня даже не знают, говорят, что надеются на мою победу. Он, несомненно, очень хороший боец, иначе бы не стал к 26 годам чемпионом мира в четырёх категориях. И я уважаю Эдриена, как бойца. Но при том уверен, что смогу его побить. В боях с Портером и Майданой он уже проявил свои слабости. Эти ребята были активны и благодаря этому добились нужного результата. Вот и я не стану пытаться его перебоксировать, а буду работать и выводить его из зоны комфорта. У него большой запас мастерства, да. Но (чтобы побить меня) ему понадобится нечто большее. У Броунера хороший подбородок, но если его соперники работают в ринге, ему это не по душе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 03.01.2016 в 00:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое