Завтра на турнире RIZIN 14 в Сайтаме (Япония) легендарный американец Флойд Мейвезер-младший проведет выставочный поединок против местной звезды кикбоксинга Теншина Насукавы. Бой пройдет по правилам бокса и продлится всего три раунда, оставшись без судейского решения из-за отсутствия представителей Фемиды.

Для привлечения дополнительного внимания к этому событию Насукава заявил, что может не сдержаться и нанести удары ногами, однако на это у "The Money" есть четкий ответ. В контракте на поединок указано, что любое нарушение правил бокса будет караться финансовыми штрафами, а значит Теншину нет никакого смысла выходить за рамки ранее оговоренных условий, ведь этот парень тоже хочет заработать.

Всем и так понятно, что в данном противостоянии нет никакой интриги, и Мейвезер-младший просто делает легкие деньги, от которых на его месте никто бы не отказался. Напомним, что последний бой Насукава провел в 128 фунтах, а матч с Флойдом состоится в рамках полусреднего дивизиона, и комментарии тут излишни.

Кстати, прошлогоднее шоу с Конором МакГрегором удалось сделать немного интригующим, потому что некоторые фанаты верили в досрочную победу ирландца, здесь же поединок и вовсе неофициальный.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.12.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое