Известный тренер Тедди Атлас считает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер сможет сделать выводы после не самого удачного для себя боя с Тайсоном Фьюри и создать британцу намного больше проблем в реванше. По мнению Атласа, именно "Бронзовый бомбардировщик" имеет больше шансов стать лучше в сравнении с первым поединком.

"В первою бою Фьюри боксировал лучше, если исключить две ошибки. Мне говорят: "Тедди, он мог боксировать еще лучше". Окей, я вас понимаю. Но в некоторых аспектах Фьюри не мог сделать больше, чем в тот вечер. Ему будет сложно. А вот Уайлдер может сделать больше. Есть много вещей, которые Деонтей способен сделать лучше.

Возможно, Уайлдер больше не способен учиться или же он достиг точки, в которой перестал учиться. Но у него есть пространство для того, чтобы стать лучше. Фьюри просто не надо делать ошибок, но он не может выступить лучше, чем в первом бою. Так что в этом контексте я считают Уайлдера фаворитом. Он может продемонстрировать более качественное выступление", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, ранее свой прогноз на реванш Уайлдера с Фьюри дал тренер Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2020 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое