Известный американский тренер Тедди Атлас негативно оценил работу судьи Гленна Фелдмана, отдавшего Энтони Джошуа победу в реванше с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком.

"Ему пришлось судить очень нечестно, чтобы вывести Джошуа вперед. После двух раундов у меня был счет 1-1. Но затем я не отдал Джошуа ни одного раунда до восьмого. Перед восьмым раундом у меня было 6-1. Это был урок бокса, сладкая наука от Усика.

Конечно, затем мы дошли до девятого раунда. Судья Фелдман невероятно считал в пользу Джошуа. Я думаю, что если ты хочешь выставить несправедливый счет, то нужно вывести своего фаворита вперед, а затем немного поиграть с цифрами. Пусть они будут близкими, но твой любимчик остается впереди.

Так что Фелдман играл, но затем попался. У него возникли небольшие проблемы. Джошуа выиграл восьмой и девятый раунды. Это было хорошо для Фелдмана, предвзятого или некомпетентного судьи. У него появился шанс пойти легким путем. На его записке бой справедливо был близким, потому что ему нужно было держать его таким. Но затем внезапно - бум! Он не ожидал такой концовки от Усик. Никто не знал, что Александр это сделает", - сказал Атлас.

Напомним, что в ночь с 20-го на 21 августа Усик победил Джошуа в реванше раздельным решением судей (113-115, 115-113, 116-112).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.08.2022 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое