Известный американский тренер Тедди Атлас высказался о решении своего бывшего подопечного Александра Гвоздика повесить перчатки на гвоздь.

"Я просто хочу, чтобы Гвоздик был счастлив. Александр - честный парень, он дерется в честных боях, живет честной жизнью. Тебе больше не нужно драться, если ты не должен делать это, потому что ты будешь обманывать себя и людей, которые с тобой. Ты не хочешь оказаться в ситуации, когда в один день будешь сидеть в углу, я посмотрю тебе в глаза, а там ничего нет.

Одна вещь - быть умным, физически талантливым, знать технику, быть в форме, но другое - знать, почему ты там находишься. И если ты приходишь к тому, что знаешь, почему ты не должен там находиться, то нужно быть способным понять это.

Гвоздик - достаточно умный парень. Я хотел, чтобы он взял отпуск на полгода после тяжелого боя с Бетербиевым. Александр провел отличный бой, выигрывал его, выходя на десятый раунд против особенного парня, лучшего полутяжа мира", - приводит слова Тедди Атласа ютуб-канал vRINGe VISION.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.07.2020 в 17:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое