Известный тренер и боксерский аналитик Тедди Атлас поделился своим мнением относительно поединка между непобежденным британским полутяжеловесом Томми Фьюри и популярным видеоблогером Джейком Полом.

«Пол выбрал себе в соперники Томми Фьюри не просто так. Очевидно, что Томми дерется дольше и является выходцем из боксерской семьи. Нет сомнений, что у него больше опыта, и он занимается боксом практически всю свою жизнь. Джейк только учится быть настоящим бойцом и Томми это понимает.

Скажем так, у Фьюри рекорд 8-0, а объединенный рекорд всех его соперников 24 победы, 176 поражений и 5 ничьи. Пол сказал, что Томми дрался только с таксистами. Я бы добавил, что это очень плохие таксисты, у которых нет лицензии. Фьюри напоминает мне парня, которого можно было бы пригласить работать на телевидение или дать ему роль в фильме, там он может сыграть роль бойца.

Томми не силен физически. Думаю, именно поэтому Пол выбрал его. Я бы скала, что, возможно, Фьюри в данный момент более решителен и немного крепче психологически. Итак, хочу сказать, что мне все равно на мнение людей, я пойду за Джейком Полом», - сказал Атлас.

Напомним, что Джейк Пол и Томми Фьюри проведут поединок 26-го февраля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2023 в 10:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое