Известный американский тренер по боксу Тедди Атлас считает, что бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье способен взять реванш у Конора МакГрегора на турнире UFC 257.

"МакГрегор - хороший панчер, левша, потрясающий ударник, великолепный контрапанчер. Порье - другой парень в сравнении с собой в прошлом. У него есть способность абстрагироваться от этого. Это новый бой, и есть шанс увидеть другой результат.

Поединок будет намного более конкурентным, поскольку Порье знает то, чего не знал раньше. Дастин осведомлен не только о том, на что способен парень напротив него. Это очень важно, но он также знает, что может сделать сам. Дастин не был в этом уверен, теперь же он это понимает. Порье понимает, как совладать с собой, как не проиграть самому себе.

Это опасный бой, но Порье умеет бить, он замечательный ударник. Главное - не попасться на удар, выжидая перед соперником, и не пропустить во время движения вперед. Надо найти способ выманить Конора на себя или приблизиться к нему более безопасным способом. Если ты создаешь дыру, то МакГрегор заполняет это пространство очень хорошим и мощным ударом слева. Я верю, что Порье готов настолько хорошо, насколько это возможно", - сказал Тедди Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.01.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое