Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что легендарный Флойд Мейвезер рискует, выходя на боксерский поединок против видеоблогера Логана Пола, который состоится 6 июня.

"Видимо, Флойду заплатили 100 миллионов долларов. Это ради денег, но я считаю, что любой, кто рискует так же, как Мейвезер, заслуживает получить столько, сколько способен. Это может быть опасно для Флойда. Я не говорю, что у Пола есть боксерское прошлое. Конечно, у него нет ничего в этой области. Но когда-то Флойд больше не будет собой. Мне кажется, люди забывают, что ему 44 года и он не дрался на протяжении четырех лет. Однажды он выйдет с кем-то в ринг и больше не будет Флойдом.

Я знаю, что Мейвезер уступает Полу 13,5 кг. Он будет в ринг с парнем, который тяжелее его на 13,5 кг и всерьез воспринимает бокс. Братья Пол достаточно уважают этот спорт, чтобы учиться. Я отдаю ему должное за это.

Люди думают, что это прежний Флойд, но это не так. Я не знаю, какую версию Мейвезера мы увидим, но думаю, что ты становишься на скользкий путь, играя в эту игру, поскольку рано или поздно тебя побьют", - сказал Тедди Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2021 в 07:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое