Известный тренер и аналитик Тедди Атлас назвал единственного достойного соперника для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса. По мнению Атласа, таковым является американец Дэвид Бенавидес.

«Если говорить о поединке с Плантом, то это было хорошее выступление в исполнении Альвареса, но нужно учитывать, что он дерется с парнями, у которых много недостатков. Я больше не хочу видеть подобные поединки. Я не хочу критиковать Планта, я рад, что он смог заработать 10 млн. долларов. Это касается и Билли Джо Сондерса. Я все понимаю, но эти парни не собирались выигрывать бой. Поэтом я больше не хочу видеть такие поединки.

Я хочу, чтобы Альварес встретился с парнем, после объявления боя с которым, можно было предположить, что у него есть шанс, потому что он достаточно талантливый боец. Я считаю, что единственный боксер во втором среднем весе, поединок с которым имеет смысл, это Дэвид Бенавидес. Я бы не назвал его самым сильным боксером в мире, но, по крайней мере, он талантлив. У него есть сила и власть. Я думаю, что Бенавидес смог бы составить конкуренцию Альваресу», - сказал Атлас.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое