Известный боксерский тренер Тедди Атлас сомневается, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс сможет демонстрировать тот же уровень после длительного простоя.

«Не всегда вы можете указать на вещественное доказательство, чтобы доказать свою точку зрения, но в этом случае оно есть. Мы можем поставить в пример Мухаммеда Али. Он отсутствовал примерно столько же времени, потому что его вызвали в армию во время войны с Вьетнамом. Али отсутствовал три с половиной года, а затем вернулся. Он дрался с Фрейзером и проиграл. Он уже никогда не был прежним бойцом.

У Али все еще было величие, он проявлял характер в ринге, но некоторые его навыки, откровенно говоря, были подорваны. Скорость была другой, неуловимая способность была другой. Джон великолепный боец, но как он будет чувствовать себя после такого простоя? Будет ли он прежним бойцом? Как он преодолеет смену весовой категории?

Джонс - чемпион и это у него внутри. С этой частью у него все в порядке. Он верит, что является непобедимым, но такой уверенностью обладают очень многие бойцы, а его тело может быть другого мнения. Посмотрим, как он справится с этой массой, которую нарастил», - сказал Атлас.

Напомним, что Джонс следующий бой проведет 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285 против француза Сирила Гана. Бойцы поборются за вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.03.2023 в 09:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое