Авторитетный американский наставник Тедди Атлас уверен, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Василий Ломаченко будет фаворитом в противостоянии с обладателем титула IBF Теофимо Лопесом. Как подчеркнул Атлас, Ломаченко - феноменальный боксер, которому Лопес на данный момент может противопоставить только юношеский максимализм и уверенность в своих силах.

"Ломаченко - это машина. Я забыл, как его называют сейчас. "Матрица"? Я называю его "Мехом" - механизмом. Я раньше комментировал бои Василия для ESPN, так что я очень хорошо знаю его. Ломаченко - хороший, очень умный парень. У него отличная команда. Василий - партнер по команде моего Александра Гвоздика. Он потрясающий внутри и вне ринга. Ломаченко - машина. Я думаю, что вместо воды или других жидкостей он пьет в углу простое моторное масло.

По части техники Ломаченко очень хорош. Он - Матрица с углами и Нео, который показывает вам все эти углы. Интересная вещь здесь в том, сможет ли Ломаченко обезвредить бомбу. Лопес - молодой парень, ему 22 года. Теофимо только что выиграл титул, он верит в себя. Молодые парни не знают, что кто-то может быть лучше их. Этим они и опасны. Они просто верят, что могут сделать это. Такие бойцы не знают, как проигрывать. У них есть молодость, вера и сила", - сказал Тедди Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.02.2020 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое