Известный тренер Тедди Атлас считает, что реванш с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером станет тяжелым испытанием для Тайсона Фьюри. По мнению американского наставника, Фьюри нельзя позволить Уайлдеру использовать его самое грозное оружие - удар справа.

"Просто не давай ему попасть по тебе правой рукой, - посоветовал Атлас Фьюри. - Тайсон перебоксировал Уайлдера в первом бою, но я расскажу одну историю, которая объясняет, насколько опасна эта правая рука.

Фьюри может побеждать, он способен перебоксировать Уайлдера. Но Тайсон напоминает парня, спрыгнувшего с небоскреба. Он падает вниз и примерно на уровне 50-го этажа пролетает возле окна, а люди смотрят на его падение. Он спрашивает: "Как я выгляжу?". Они отвечают: "Пока очень хорошо".

Вот и на ринге с Уайлдером ты можешь выглядеть хорошо. Но надо помнить, что ты упадешь на бетон. Понимаете, к чему я веду? Контакт с бетоном произойдет быстро. Так что лучше найти парашют или что-то еще перед тем, как ты ударишься об бетон".

Напомним, Атлас также предположил, что Уайлдер в реванше с Фьюри покажет более убедительное выступление, чем в первом бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.01.2020 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое