Известный американский тренер Тедди Атлас высказался в социальных сетях о состоявшемся в конце сентября титульном поединке в среднем весе (до 72.6 кг) между соотечественником Джермаллом Чарло (31-1-0, 22 KO) и украинцем Сергеем Деревянченко (13-3-0, 10 KO).

"В углу Деревянченко должна прозвучать только одна вещь: "Когда прорвешься на ближнюю дистанцию, оставайся там и работай!

Для Деревянченко складываются две непростые фазы боя - сначала без потерь прорваться, а затем не растерять дистанцию и хорошо отработать. Опасно оставаться на расстоянии вытянутой руки! Умеет ли Сергей финтить? Думаю, пришло самое время. Чарло выглядит умным.

Похоже на то, что Деревянченко переламывает бой. Поединок похож на качели. Если Сергей продолжит в том же духе и будет работать по корпусу, то Чарло подвергнется тесту.

Хороший бой. Чарло действовал как Чемпион. Даже не знаю, как считать. Уверен в том, что Чарло забрал последний раунд. Он в превосходной форме. Я всегда говорю о том, чтобы контролировать географию [ринга]. Лучшее выступление в карьере Джермалла", - написал Атлас в своем Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 03.10.2020 в 20:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое