Авторитетный американский тренер Тедди Атлас не видит ничего страшного в том, что обязательный претендент на титул WBO в супертяжелом весе Александр Усик пропускал удары в бою с Дереком Чисорой, однако не понимает, почему угол украинца ничего ему не подсказал, чтобы уменьшить их количество.

"В начале боя Усик пропустил много ударов. Я думаю, что он проиграл первые два раунда. Чисора слегка застал его врасплох. А ты не можешь позволить себе это в супертяжелом весе. Если тебя застанут врасплох во втором или третьем раунде, то не факт, что ты сможешь это исправить в следующем. Все может закончиться. Усик должен это осознавать.

Он пропустил слишком много чистых ударов в начале боя, да и по ходу всего поединка, если говорить откровенно. Усик слишком часто пропускал справа. Александр - левша, поэтому можно ждать, что он будет пропускать справа. Эти удары проходили, при этом они долетали слишком часто. И это меня беспокоит, потому что они не исправляли это в углу. Я знаю, что с ним работает хорошая команда, но они ничего не поменяли", - сказал Тедди Атлас в эфире подкаста THE FIGHT with Teddy Atlas.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.11.2020 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое