Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри убежден, что Энтони Джошуа обязан ему своей успешной карьерой, так как именно он прервал многолетнее доминирование Владимира Кличко, тем самым открыв Эй Джею путь к чемпионским титулам.

"Я помог Джошуа стать суперзвездой. В целом он построил свою карьеру благодаря мне, потому что я отнял пояса у Кличко. Я удерживал все титулы, но у меня были проблемы, и я их освободил. Я открыл этим парням возможность стать чемпионами. Многие из них никогда бы не стали чемпионами, если бы не я. Чарльз Мартин никогда бы не стал чемпионом мира, если бы я не отобрал пояса у Кличко. Джошуа никогда бы не забрал у него пояс, так как Мартин не стал бы чемпионом.

Титулы были бы у меня или у Кличко, если бы я его не победил, поскольку никто из них не одолел бы Владимира. В нашем бою я психологически уничтожил Кличко. После этого он больше никогда не был прежним. Никогда. Он был уничтожен психологически, физически и духовно.

Так что если кто-то и помог кому-то стать чемпионом мира, то это я. Я помог им всем стать чемпионами мира", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Фьюри также оценил прогресс Джошуа со времен боя с Кличко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.04.2021 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое