Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри находится всего в нескольких днях от реванша с обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером: боксеры сойдутся в ринге уже в эту субботу на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Фьюри до сих пор не отказывается от своих слов и продолжает настаивать на том, что он собирается нокаутировать своего оппонента, так как не хочет во второй раз полагаться на судей. Чтобы достичь этой цели, "Цыганский король" разошелся со своим предыдущим тренером Беном Дэвисоном, уехав готовиться к реваншу в Америку к Шугар Хилл Стюарду.

Британец не намерен также активно двигаться по рингу, как в первом бою. Он хочет работать с Уайлдером на ближней дистанции, чтобы проверить крепость челюсти "Бронзового бомбардировщика". Фьюри даже верит в то, что непобежденный чемпион сдастся в определенный момент боя, не выдержав избиения.

"Чем больше риск, тем больше награда. Я знаю, что Бен не одобрил бы такую стратегию, но именно поэтому Бен и не тренирует меня к этому поединку", - сказал Фьюри в интервью BT Sport.

"То, что я сделал в прошлый раз, было фантастикой, но этого оказалось недостаточно, чтобы одержать победу. Я должен был что-то изменить. Очень рискованно идти прямо на панчера, однако ты не сможешь его нокаутировать, если будешь танцевать по рингу все 12-ть раундов. Я обязан нокаутировать этого парня - все просто.

Любой, кто думает, что Уайлдера нельзя послать в нокдаун, - идиот. Я докажу, насколько я физически силен. Я заставлю его сдаться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.02.2020 в 14:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое