В последние годы всё чаще стали проводиться боксёрские поединки с участием звёзд смешанных единоборств из UFC и других организаций и боксеров разного калибра. Впрочем, пока все попытки выходцев из ММА навязать хоть какую-нибудь конкуренцию профессиональным боксерам оканчивались неудачей.

Пару недель назад состоялись очередные боксерские поединки с участием бывших звёзд UFC. Фрэнк Мир уступил единогласным решением судей давно закончившему свою карьеру Стиву Каннингему, а видеоблогер Джейк Пол, несколько лет прозанимавшийся боксом, почти первыми же силовыми ударами наглухо вырубил Бена Аскрена.

Нынешний чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнсис Нганну тоже неоднократно заявлял, что хотел бы в будущем провести бой по боксу с одним из чемпионов. Кажется, Тайсон Фьюри готов предоставить ему эту возможность.

«Это послание Фрэнсису Нганну, парню из UFC. Ты хочешь денег Цыганского Короля? Ты знаешь, где их можно найти. Хочешь почувствовать мощь Цыганского Короля? Я тебе это устрою, в любое время в любом месте. Я могу побить тебя семь дней в неделю и дважды по воскресеньям, большой уродливый бомжара!», - сказал Тайсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.04.2021 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое