Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри продолжает словесно уничтожать своих соперников по дивизиону. В этот раз он раскритиковал слишком "продвинутую" подготовку Энтони Джошуа к бою с Энди Руисом, но в то же время умудрился оскорбить и мексиканского чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF.

"В боксе есть три правила: усердно тренируйся, хорошо питайся и достаточно отдыхай. Супертяжеловесам больше ничего и не надо. Когда ты начинаешь использовать различные технологии, то становишься лучше на 1%. Откровенно говоря, это просто куча дерьма.

Энди Руис - отличный тому пример. Маленький жирный поросенок вышел на бой на трехнедельном уведомлении. Он уничтожил все пончики и тако в Калифорнии, а затем вышел драться против парня, который провел 12-недельный тренировочный лагерь под присмотром всех британских ученых в области спорта. Джошуа все делал правильно, у него было лучшее питание, которое только можно представить. Но маленький толстый паренек вышел на ринг и раскатал его за семь раундов.

Пусть теперь все эти ученые придут и скажут мне: "Так будет лучше, именно это и надо делать". Они не могут этого сказать. Просто дело в том, что ты остаешься один на один с соперником, и может случиться все что угодно", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое