Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал в интервью журналисту Бену Деймону о том что видит большое будущее у супертяжеловесов из Австралии. Чемпион тренировался вместе с 29-летним Джозефом Гудоллом в Лас-Вегасе, и по словам Фьюри он был впечатлён

Джо очень хорошо выглядит, мне удалось понаблюдать за его спаррингами. Он очень талантливый молодой боксёр. Ещё у вас есть Джастис Хани, и он тоже очень хорошо выглядит. Я знаю что в Австралии сейчас процветает супертяжелая категория. Мне удалось посмотреть бой Пола Галлена против Хани, Галлен очень смелый, у него есть яйца и я уважаю его.

Бывший футболист, 40-летний Галлен отреагировал на слова Фьюри

Я могу уйти на пенсию счастливым - чемпион знает моё имя

Также Тайсон Фьюри пожелал удачи австралийским боксёрам, которые переживают очень тяжелое время из-за жесткой анти-ковидной политики в Австралии и заверил что скоро всё наладится.

Напомним что Джастис Хани продолжает восстанавливаться после травмы руки, и готовится к поединку против Джуниора Фа, который должен состояться в конце этого года. Пол Галлен также готовится к поединку в декабре, но его соперник на данный момент неизвестен. Что касается Джо Гуддола, то он не смог провести ни одного поединка в 2020 году, и провёл всего один бой в 2021. Вероятно Джо готовится к дебюту на американском ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Князь 08.10.2021 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое