Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри убежден, что Деонтей Уайлдер - более опасный соперник, чем обладатель титулов WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, который вместе со своим промоутером Эдди Хирном обвиняет "Цыганского короля" в срыве их мегафайта.

По мнению Фьюри, Джошуа и вовсе рискует досрочно проиграть украинцу Александру Усику, с которым сразится 25 сентября.

"Слова Хирна и Джошуа - это просто мнение овец, не так ли? Меня не очень интересует то, что они говорят. В лице Деонтея Уайлдера меня ждет куда более опасный противник, чем Джошуа, который никогда не станет таким же. Если Джошуа умножить на 10, он никогда не будет таким опасным, как Деонтей, так что все эти разговоры - чепуха.

Мне предстоит провести гораздо более опасный бой, а ему нужно сосредоточиться на своем поединке с Усиком. Это тоже опасное противостояние. Джошуа знает, что его могут побить, что он способен угодить в нокаут от рук более мелкого парня.

Люди говорят, что у Усика нет никаких шансов, потому что он мелкий, но Энди Руис тоже не был крупнейшим парнем в мире, однако нокаутировал Джошуа. Им нужно сфокусироваться на собственной карьере и на минуту забыть обо мне", - сказал Тайсон Фьюри.

Напомним, что Фьюри проведет трилогию с Уайлдером 9 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2021 в 08:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое