Британский чемпион мира по версии WBC в супертяжелой весовой категории (свыше 90,7 кг) Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КОs) похвастался перед фанатами "достижением" - по его мнению, он опередил американца Джека Демпси по времени пребывания в статусе чемпиона.

"Обойдя легендарного Джека Демпси, который правил на ринге семь лет и два месяца, я стал вторым по сроку линейным чемпионом в супертяжелом весе за все времена".

"Мне все еще предстоит побить рекорд величайшего и неповторимого Джо Луиса, который удерживал чемпионский пояс более 11 лет и восьми месяцев".

"Цыганский король" пока остается народным чемпионом. Мои шары, как у Кинг-Конга. Ни один человек, рожденный от смертной женщины, не может и не сможет меня побить. Это моя эра, а бокс - мое царство", - написал спортсмен в социальных сетях.

А тем временем промоутер Александра Усика поделился последними новостями о ходе переговоров с командой Фьюри. Он говорит, что "будет бороться за справедливые условия" и уже ответил на требования Тайсона. По совам функционера, "Помешать бою Усик - Фьюри может только одно..."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.02.2023 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое