Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявляет, что только он может правильно подготовить своего соотечественника Энтони Джошуа к матчу-реваншу с украинцем Александром Усиком.

«Если Энтони Джошуа не поднимет свою задницу и не позволит мне подготовить его, то Роберт Гарсия и десять подобных ему человек, не заставят его победить Усика. Во-первых, никто из этой команды не знает Джошуа. Во-вторых, они не знают о его состоянии кардио. И, в-третьих, он не маленький мексиканец, который может сражаться с кем-то лицом к лицу пятнадцать раундов.

Если он нападет на Усика, попытается давить и быть агрессивным, он выдохнется после четырех раундов. В результате это приведет к остановке в шестом или седьмом. Но если он придет ко мне в зал, я научу его быть настоящим бойцом, который легко пройдет двенадцать раундов. Также я научу его, как нужно боксировать с этими маленькими парнями среднего веса. Только в таком случае он победит.

Но сейчас, я вижу, как его снова избивают. Два поражения подряд, детка, и все кончено. Вопрос в том, захочет ли он возродить свою карьеру? Пожалуйста, обратись за помощью к человеку, который не проиграл ин одного боя в своей жизни», - сказал Фьюри.

Напомним, ранее Тайсон сообщил, что изменил решение относительно своей карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.06.2022 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое