В честь четвертой годовщины своей победы над Владимиром Кличко Тайсон Фьюри вспомнил об интересном эпизоде, который произошел еще в 2010 году. По мнению "Цыганского короля", именно тогда он доказал свое психологическое превосходство над украинцем. Речь идет о совместном с Кличко походе в сауну, который Фьюри описал в своей автобиографии "Под маской".

Перед этим один из тренеров Кличко рассказал Фьюри, что Владимир любит уходить из сауны последним. Однако Тайсон решил, что любой ценой проведет в парилке больше времени, чем Кличко.

"Я, толстый как свинья, оказался в самой душной сауне, в которой когда-либо был. Посреди нее горело сильное пламя. И вот мы сидим голышом, нам дают какое-то вещество вроде шоколадного соуса, чтобы намазать тело. Постепенно люди покидают сауну, остаемся только мы с Владимиром.

Мы собирались просидеть там 20 минут, но затем Кличко встал и перевел таймер еще на 20 минут. Я подумал: "Я сейчас умру здесь". Я не мог позволить ему победить.

Я считал время в своей голове и сохранял концентрацию. Затем, спустя 5 минут, Владимир поднялся и ушел в раздраженном состоянии. Я просидел еще 10 минут, а потом вышел, чуть не падая в обморок. Так я понял, что могу побить Владимира, а он узнал, что я не сдамся в бою с ним", - написал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.11.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое