Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри прокомментировал поражение его соотечественника Энтони Джошуа в бою с украинцем Александром Усиком.

«Сейчас я не могу думать о том, что происходит в других боях. Сейчас у меня в голове только один бой - это против Деонтея Уайлдера. Он самый опасный тяжеловес на планете и может закончить вашу карьеру одним ударом в любом раунде.

Однако скажу - я не заинтересован бить и пинать соперников, которые и так уже лежат. Это не в моем стиле. Мне нравиться выбирать тех, кто преуспевает, кого-то, кто на вершине своей игры. Я не хочу придираться к людям, которые сейчас на спаде и находятся, вероятно, в самой низкой точке своей карьеры. А также, возможно, психологически неуравновешенны и не здоровы, после такого большого поражения, тем более после такого долгого правления.

Усик сделал свою работу. Он сделал то, что должен был сделать. И Джоша теперь должен делать то, что должен. Я не могу сказать, что мне все это сейчас интересно, так как мне предстоит встретиться с «Бронзовым бомбардировщиком». Могу сказать одно, кто бы ни был следующим моим соперником, я разберусь с ним, как и с 31 бойцом перед этим», - сказал Фьюри.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа провели бой 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением одержал украинец. На кону противостояния стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.09.2021 в 06:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое