Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри считает, что Деонтей Уайлдер слишком много думает о нем, вместо того чтобы сосредоточиться на поединке с Луисом Ортисом. По мнению Фьюри, "Бронзовый бомбардировщик" рискует повторить судьбу Энтони Джошуа, который в преддверии боя с Энди Руисом также размышлял о грядущих мегафайтах.

"Разве Деонтею Уайлдеру не нужно позаботиться о своих делах в ноябре? Ему не следует концентрироваться на том, что делаю я. Пусть сосредоточится на своих действиях. Пусть сначала победит. Люди всегда совершают эту ошибку - смотрят в сторону более прибыльных боев и более сильных соперников.

Я советую Деонтею одержать победу над Луисом Ортисом, а затем мы посмотрим, что будет дальше. Если он проиграет Ортису, наш поединок не состоится.

Энтони Джошуа и Деонтею Уайлдеру стоит уладить свои дела, а уже затем думать, что буду делать я. У Уайлдера есть Ортис, у Джошуа - Руис. Сейчас нет никакого смысла говорить об этих людях, их будущее находится в состоянии неопределенности. Джошуа недооценил Руиса, и угодил в нокаут. Ничто в жизни не дается просто так. Концентрируйтесь на своей работе", - заявил Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.10.2019 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое