Несмотря на отсутствие желания драться с обладателем временного титула WBC в супертяжелом весе Александром Поветкиным, действующий чемпион организации Тайсон Фьюри отдал россиянину должное за бой с Диллианом Уайтом.

"Поветкин - суровый и старый боевой конь. Он пережил шторм и вернулся в бой. Поветкин всегда опасен, у него хороший удар и один из лучших левых хуков в нашем виде спорта. Поэтому надо быть осторожным. Нужно набрасываться на оппонента, когда ты его потряс. Надо делать это быстрее, однако тогда прозвучал гонг, так что это не вина Уайта.

Очевидно, что Уайт был близок к тому, чтобы вынести Поветкина, но затем - бум! Диллиан попался на удар. Такое случается, поскольку раненый зверь остается опасным. Например, Найджел Бенн был наиболее опасным, когда получал повреждение или пропускал мощный удар.

Такое бывает в супертяжелом весе. Ты можешь быть на километр впереди соперника, а затем - бам! Вы видели практически такую же картину в моем бою в Деонтеем Уайлдером. Диллиан Уайт все делал правильно, но его просто поймали одним ударом", - сказал Тайсон Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.09.2020 в 06:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое