Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не приветствует решение Деонтея Уайлдера продолжить карьеру после двух досрочных поражений от него.

"Я не знаю, что осталось у него в баке. После трилогии с лучшим бойцом на планете ты не сможешь выйти, чтобы рассказать крутую историю и завоевать чемпионские титулы. Он совершенно уничтожен ментально, физически и эмоционально. Я бы сказал, что сейчас он развалина. У него проломлены челюсть и череп, он дважды оказался в глухом нокауте, и ему будет сложно вернуться.

Все зависит от того, что у него осталось, но мне бы не хотелось, чтобы он продолжал, ведь я знаю, что ему не нужны деньги. Я бы хотел, чтобы Уайлдер оставался на пенсии, хотя я и не уверен, выиграет ли он еще парочку боев или же выйдет в ринг полностью разбитым и разрушит свое наследие.

В данный момент он проиграл лучшему бойцу своего поколения, и в этом нет ничего постыдного. Но если он вернется и начнет протирать канвас, потому что разбит в клочья, то это будет позорно", - сказал Тайсон Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2022 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое